ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 10 січня 2014 10:35

Custom Equipment представила ножничный подъемник Hy-Brid HB-1030

Custom Equipment представила ножничный подъемник Hy-Brid HB-1030

Американская компания Custom Equipment вывела на рынок свой новый электрический ножничный подъемник из серии Hy-Brid, который получил индекс HB-1030. Как и выпущенные этой весной модели HB-1230 и HB-830, новинка характеризуется меньшей габаритной высотой и более устойчивым шасси. Для управления машиной используется пропорциональное джойстиковое управление.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, эксплуатационная масса HB-1030 составляет всего 580 кг, что, по словам компании, позволяет подъемнику работать на тонких и чувствительных покрытиях. Максимальная высота подъема платформы – 4,88 метра, а ее грузоподъемность – 340 кг. В результате в люльке за раз может подниматься/опускаться больше человек, что ускоряет смену персонала и снижает необходимое количество циклов подъемов/спусков.

В числе других важных функций называется сдвижной удлинитель платформы с антискользящим покрытием, не оставляющие следов шины и возможность поворота подъемника на месте. Также в стандартной комплектации предусмотрены датчик низкого заряда батареи и счетчик времени наработки.

По материалам bilmard.ru

Прочитано 748 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: