ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 15 січня 2014 10:35

CON-E-CO представила мобильный бетонный завод LO-PRO 327D

CON-E-CO представила мобильный бетонный завод LO-PRO 327D

Американская фирма CON-E-CO, входящая в состав корпорации Oshkosh, сообщила о появлении в номенклатуре своей продукции нового мобильного бетонного завода с индексом LO-PRO 327D. Установка принадлежит к классу самомонтирующихся и самовыравнивающихся агрегатов и имеет относительное небольшие размеры, делающие возможной установку большей части ее компонентов на обычные полуприцепы.

Встроенная гидравлическая система подъема позволяет производить монтаж завода на площадке без использования подъемного крана, что значительно сокращает время подготовки агрегата к эксплуатации и расходы клиента, связанные с оплатой труда и дополнительными материалами, заявляют в компании. При этом специальные стальные опоры в основании позволяют отказаться от необходимости установки LO-PRO 327D на бетонный фундамент.

Бункеры для агрегатных заполнителей снабжены системой взвешивания и имеют суммарную емкость 12,2 куб.метров. При этом для удобства подвоза и увеличения производительности они характеризуются относительно небольшой высотой разгрузки, составляющей всего 3,2 метра.

Еще одной особенностью новой установки является централизованная система пылеподавления, в том числе в местах выгрузки самосвалов. Опционально предусмотрен отдельный дозатор для воды и дизель-генератор, которые по требованию заказчика могут монтироваться на раме и перемещаться вместе с заводом.

По материалам bilmard.ru

Прочитано 457 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: