ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 червня 2014 13:20

Рынок кондиционеров подстраивается под реалии сегодняшнего дня

Рынок кондиционеров подстраивается под реалии сегодняшнего дня

Последние несколько лет специалисты отмечают упадок активности на рынке кондиционеров. Все происшествия первых шести месяцев текущего года лишь усугубили ситуацию. Рентабельность падает, и поставщики из сил выбиваются, чтобы свести концы с концами.
«Природа живет по своим законам, и лето с жарой и духотой приходит точно по расписанию. Поэтому потребность в качественных кондиционерах сохраняется», - отметил Владимир Степура, директор компании «Ликонд», официального дилера Daikin в Украине.
Чтобы поддержать граждан в столь трудное время, компания вывела на рынок кондиционеры эконом-класса Daikin FTYN-L и FTXN-M.
Как рассказал ProfiDOM.com.ua Владимир Степура, уровень энергоэффективности этих кондиционеров достигает класса А. Кроме того, приборы снижают влажность воздуха без изменения его температуры, оборудованы ступенчатым регулированием скорости вентилятора, воздушным фильтром и таймером на 24 часа. А наружные блоки извлекают тепловую энергию из воздуха, повышая тем самым энергоэффективность и обеспечивая снижение выбросов углекислого газа в атмосферу.

Прочитано 567 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: