ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 01 серпня 2019 10:20

Как дома в Сан-Франциско оборудовали окнами-балконами FAKRO. Видео

По сведениям Национально энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в городе Сан-Франциско, на берегу Тихого океана отреставрировали старый дом 18-го века и оборудовали его впечатляющими ограждающими конструкциями – окнами-балконами FAKRO

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, окно-балкон FGH-V Galeria от компании FAKRO – это большое мансардное окно, в котором открытые рамы создают подобие балконного пространства.

Верхняя рама этой конструкции отклоняется вверх, а нижняя отклоняется вниз, при этом, обе рамы становятся в вертикальное положение, обеспечивая свободный доступ в образовавшуюся нишу балкона.

Верхняя рама отклоняется до угла 45◦. Боковые поручни соединены с нижней рамой и появляются во время ее открывания. При закрывании нижней рамы поручни балкона оказываются спрятанными в окно и не выступают над плоскостью кровли. Они размещены под внешними профилями окна, и поэтому не пачкаются и не портят эстетику крыши.

Окно-балкон FAKRO FGH-V Galeria

Как верхняя, так и нижняя рама стандартно оснащены безопасным стеклопакетом Р2 с внутренним ламинированным стеклом и внешним закаленным стеклом. Большие размеры окна-балкона обеспечивают большое количество естественного освещения в помещении. Окно оборудовано автоматическим вентиляционным клапаном V40P, который обеспечивает поступление оптимального количества воздуха в помещение, а также экономию тепловой энергии. Окно-балкон доступно в двух размерах: 78х255 и 94х255 см и укомплектовано универсальным гидроизоляционным окладом.

Смотрите видео-ролик

Медіа

Прочитано 5487 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: