ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 02 вересня 2020 13:00

"Эпицентр" за 4 месяца построил новый ТЦ

ООО "Эпицентр К" (Киев) открыло второй торговый центр в Виннице. Объект включает новые отделы - "Дом воды", "Продукты" и "Студия света" в обновленном концепте.

"Сеть ТЦ "Эпицентр" расширяет присутствие в Центральной Украине - открылся второй торговый центр "Эпицентр" в Виннице. Во втором винницком ТЦ "Эпицентр" открылись и новые для сети отделы, в частности, "Дом воды" и "Продукты". Также в этом ТЦ появилась в обновленном концепте "Студия света" площадью 310 кв. м", - сообщила пресс-служба компании, передает "Интерфакс-Украина".
Общая площадь ТЦ составляет 25,8 тыс. кв. м, а ассортимент - более 200 тыс. артикулов товаров 15 различных направлений - от стройматериалов до товаров для спорта и детей, от автозапчастей и бытовой техники до изделий медназначения.
"Строительство продолжалось рекордно короткий срок - всего за четыре месяца в одном из центральных районов города вместо бывшего заброшенного мясокомбината появился инновационный ТЦ с очень широким ассортиментом товаров, современными кассами самообслуживания и центром выдачи онлайн-заказов", - отмечается в сообщении.
"В этом ТЦ будем отрабатывать новую модель работы центра выдачи заказов с использованием нового оборудования и технологий, которые должны ускорить обслуживание покупателей интернет-магазина epicentrk.ua с учетом соблюдения дистанции между людьми", - цитируется в сообщении заместитель генерального директора, директор по розничной торговле "Эпицентр К" Владимир Гончаров.
По информации ProfiDOM.com.ua, крупнейшими отделами в ТЦ являются "Галереи ДЕКО" (2 тыс. кв. м), "Центр мебели" (1,7 тыс. кв. м), "Центр техники ЦЕ ТЕ", "Эпик" (товары для детей) и" Садовый центр " - каждый по 1 тыс. кв. м, а также "Керамика Центр" (850 кв. м) и  Intersport - 800 кв. м.
ООО "Эпицентр К" было создано в 2003 г., открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на август, сеть насчитывает 62 ТЦ в Украине.

Прочитано 1994 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: