ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 24 вересня 2020 17:00

В Житомире готовится к открытию семейный ТЦ

Как сообщает Ассоциация ритейлеров Украины, в ноябре в Житомире состоится открытие нового торгового центра. Объект расположен на площади Победы. 

Общая площадь ТЦ составит более 18 тыс. кв. м, из которых 16 тыс. кв. м будет отведено под аренду.
Концепция комплекса предусматривает создание семейного торгового центра. Поэтому в нем не будет традиционной fashion-галереи. Пул арендаторов будет состоять из операторов торговли и услуг, которые смогут "закрыть" повседневные бытовые потребности, передает Commercial Property.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас заполняемость комплекса превышает 65%. Среди "якорных" арендаторов торгового центра - строительный гипермаркет "Олди" площадью около 8300 кв. м, продуктовый супермаркет "Сильпо" на 2600 кв. м, магазин товаров для дома JYSK на 1230 кв. м, магазин бытовой техники и электроники Eldorado площадью 700 кв. м. Также подписаны договоры аренды помещений с детским магазином MYplay, мобильными операторами Kyivstar и Vodafone, магазином зоотоваров Master Zoo и т. д.
В ТЦ также будут работать магазины ювелирных изделий, текстиля, посуды, оптики, торговые точки с импульсными товарами, а на втором этаже откроется фуд-корт. Рядом с торговым центром оборудуют паркинг более чем на 200 машиномест.

Прочитано 11241 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: