ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 квітня 2021 14:20

Пожар на заводе отечественного производителя

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в воскресенье 25 апреля, примерно в 17.00, в производственном помещении завода PENOBOARD произошел пожар, который был быстро потушен.  Крупного ущерба не зафиксировано и никаких пострадавших также нет

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, полученной в пресс-службе отечественной компании «Элит-пласт», производитель пенополистирола Penoboard (Пеноборд), возникший в воскресенье пожар удалось быстро потушить, благодаря оперативной работе пожарных, соответствующим службам МЧС и сотрудникам завода.

Пламя было сбито и не нанесло ущерб оборудованию. Пострадавших людей нет. В самом помещении завода, от воспламенения повреждены стены, окна и частично электросеть. По предварительным результатам обследования, производственное оборудование не пострадало и готовая продукция, хранившаяся на открытой площадке, – пенополистирол ТМ Penoboard, также, не пострадал.

Компания искренне благодарен всем, кто принял участие в тушении пожара. А пока, причины его возникновения выясняют специалисты.

Компания «Элит-пласт» сообщает: все запланированные отгрузки продукции будут проведены. А информация по срокам восстановления работы производственной линии,  будет оглашена позже.

«Элит-пласт» благодарит за поддержку и понимание всех партнеров и друзей бренда

Прочитано 1434 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: