ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 жовтня 2018 16:40

Henkel внедряет гидроизоляционные нанопокрытия для мобильных устройств

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, корпорация Henkel и американский производитель нанотехнологических покрытий Aculon в начале октября объявили о начале сотрудничества в сфере распространения технологии по гидроизоляции мобильных электронных устройств.  

Соглашение затрагивает разработки американского производителя – гидроизоляционных продуктов серии NanoProof, предназначенных для обработки печатных плат электронных устройств – передает ProfiDOM.com.ua со ссылкой на lkmportal.com.

Материал был создан с использованием фторированных акриловых полимеров и запатентованной технологии TMC (transition metal complexity). Нанопокрытия совместимы со всеми распространенными типами материалов, применяемых в электронике. Покрытия настолько тонкие, что не видны невооруженному глазу.

Отмечается, что целью сотрудничества между Henkel и Aculon является поддержка производителей мобильных устройств, развитие и распространение технологии гидроизоляции по технологии NanoProof PCB. 

По словам гендиректора Aculon Эдварда Хьюза, партнерство с Henkel позволит его компании сотрудничать с лидерами рынка мобильных устройств, разрабатывать и внедрять новые технологии по гидроизоляции аппаратов, повышая их водостойкость.

В свою очередь, Henkel видит свою выгоду в работе с Aculon предоставляя технологию по гидроизоляции. Таким образом, корпорация сможет расширить портфель печатных плат.

 

Прочитано 784 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: