ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 05 листопада 2019 11:20

Caterpillar оценили в $6,8 млрд.

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Caterpillar вновь вошла в первую сотню ежегодного рейтинга лучших мировых брендов, по версии агентства Interbrand.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, Caterpillar упрочила свои позиции, поднявшись в списке на 76-е место. При составлении рейтинга, бренд был оценен в $6,791 млрд, что на 19% больше, чем годом ранее.

«Спустя 20 лет после выхода нашего первого рейтинга клиенты стали более осведомленными и более требовательными. Они ждут от производителей оперативности, широкого выбора и решений, которым можно доверять, - и все это одновременно. Это серьезный вызов, и в первую сотню нашего рейтинга входят те бренды, которые наиболее полно оправдывают эти ожидания», – говорит Чарльз Тревей (Charles Trevail), генеральный директор Interbrand на мировом рынке.

Рейтинг лучших брендов Interbrand публикуется 20-й год подряд. Совокупная общая стоимость компаний из сотни лучших в этот раз составила $2,13 триллиона – рост на 5,7% по сравнению с 2018 г. Первую тройку в этом году составили Apple, Google и Amazon. В этом году в сотню лучших впервые вошли Uber и LinkedIn.

По сведениям ProfiDom.com.ua, методика, по которой составляется рейтинг, первой прошла сертификацию Международной организации по стандартизации на проведение денежной оценки брендов. В рамках общего рейтинга Interbrand представлены рейтинги по отдельным секторам, где уделяется более пристальное внимание технологиям, товарам категории «люкс», розничной торговле, товарам широкого потребления, СМИ, автомобильному и туристическому секторам, а также сектору финансовых услуг.

Прочитано 2454 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: