В рамках работ по заполнению нового ТЦ брокерами был подписан договор с сетью "Сильпо". Продовольственный супермаркет площадью 2500 кв. м станет первым якорным арендатором S)mall. По словам директора компании UTG Евгении Локтионовой, вторым якорным арендатором нового ТЦ станет современный кинотеатр.
В обновленном ТЦ S)mall будут размещены наиболее востребованные жителями города операторы. Кроме продуктового супермаркета "Сильпо", S)mall порадует посетителей такими операторами, как универмаг товаров для детей, а также магазинами одежды и обуви, кафе и популярный ресторан. Также здесь разместится современный кинотеатр и фитнес-центр.
По информации ProfiDOM.com.ua, общая площадь обновленного ТЦ составит 15 тыс. кв. м, из которых 9500 - торговые помещения, а 2 тыс. отведено под офисы. Завершение работ по реконцепции запланировано на первый квартал 2021 г.