ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 грудня 2021 12:20

Крупнейший турецкий девелопер выходит на украинский рынок недвижимости

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, одна из крупнейших турецких девелоперских компаний Босфорус Девелопмент (Bosphorus Development JSC) выходит на рынок недвижимости в Украине. В первом квартале 2022 г. она планирует начать работы по первому проекту.

По информации ProfiDom.com.ua, главы наблюдательного совета турецкой инвестиционно-девелоперской компании Bosphorus Development Мехмет В. Сачаклиоглу заявил в интервью агентству «Интерфакс-Украина», что строительство первого проекта компании начнется в первом квартале 2022 года. Второй масштабный проект будет реализован в конце 2022 года.

Первый проект компании – это многофункциональный жилищный комплекс с торговыми и социальными объектами. Речь идет о жилье бизнес-класса с оригинальными архитектурными решениями, использованием качественных материалов, с продуманной и полезной для жителей инфраструктурой, спланированной в гармонии с окружающей средой.

В настоящее время, как выяснила Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, у компании на стадии завершения находятся проекты на четырех земельных участках в центральной части Киева, о приобретении еще трех продолжаются переговоры.

Прочитано 1414 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: