ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 27 лютого 2012 18:06

Украина выставляется на Всемирной Туристической Бирже

Украина презентует свой туристический потенциал

Семь лучших туристических регионов Украины представят этом году нашу страну на Всемирной туристической бирже (ITB). Мероприятие состоится с 7 по 11 марта в Берлине.

На 400-метровом стенде Украины мировой общественности будут представлены: Львов со своей шоколадной вкусностями, Харьков - новой концепции «Smart city», Донецк сделает себе рекламу, используя слоган «Сила и красота», поскольку Донецк - кроме того, что индустриальный центр, еще и город миллиона роз. Крым будет презентовать себя как Жемчужину мира, Одесса покажет себя как город разнообразных впечатлений. Будут здесь стенды Буковины и традиционно - столицы Киева.

В центре нового стенда Украины находится изображение стадиона финала Евро-2012 - НСК «Олимпийский». Это место станет центральной коммуникационной платформой различных мероприятий украинской делегации на ITB.

Слоган украинского стенда - «Самое время увидеть Украины» - часть современной маркетинговой кампании нашей страны. «Принимающие города Евро-2012 целый год работали над определением привлекательных туристических продуктов и тем для мотивирования туристов отдохнуть в Украине или использовать посещения чемпионата Европы, как повод для первого визита к нам.

Организаторы украинского стенда надеются на большое внимание к нашей стране, поскольку ожидается, что в связи с Евро-2012, в этом году Украина станет популярным туристическим направлением.

 

Прочитано 513 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: