ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 24 лютого 2014 09:30

Как у Януковича украли «золотой унитаз»

Как у Януковича украли «золотой унитаз»

Роскошная резиденция бывшего президента Украины в «Межигорье» в наши дни у всех на слуху и на виду. Репортажи, интервью, рассказы всевозможных «очевидцев»  и т.п., но все это, по большому счету касается, так сказать, «внешней стороны».

А что происходило при ее строительстве? Оказывается, строительство дачи или ремонт квартиры обычного человека и строительство для президента ничем не отличаются. Воруют точно так же. Завышают сметы – точно так же. Кражи дорогое оборудование – точно такие же. Подмена дорогих стройматериалов дешевыми – как везде, лишь бы заказчик не разбирался.

Он-лайн журнал ProfiDOM публикует рассказ участника строительства одного из объектов президентской резиденции – «Подробности строительства «охотничьего домика Януковича»

Именно из этого рассказа видно, что нашим строителям, по большому счету, все равно, у кого воровать, – у обычного бизнесмена средней руки (лишний лист гипсокартона, баллончик монтажной пены и т.п) или у президента, - пресловутый «золотой унитаз». В последнем случае риск гораздо больше, но и возможная выгода неизмеримо выше.

Итак, читайте рассказ очевидца.

 

Прочитано 920 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: