ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 серпня 2015 10:10

На рынок выходит новый инновационный шумоизоляционный продукт

На рынок выходит новый инновационный шумоизоляционный продукт

Специализирующаяся на разработке и производстве современных тепло- и звукоизоляционных материалов компания URSA выпускает на российский рынок очередной инновационный продукт.

По имеющейся в ProfiDom.com.ua информации, речь идет о плитах под названием «Ursa Terra 34 PN Шумозащита».

Новинка, расширившая серию высококачественных изоляционных продуктов «Ursa», создана на базе минеральных волокон. Основное предназначение данного продукта, выпускающегося в виде плит - эффективная звукоизоляция стен. «Ursa Terra 34 PN Шумозащита» может монтироваться на гипсокартонные перегородки. Результаты исследований, проведенных в НИИ Строительной физики РФ, показывают, что благодаря новому материалу от «Урса» уровень шума в помещениях снижается в несколько раз.

Читайте также: «Как защитить металлопластиковые окна от взлома. Советы профессионалов»

Среди прочих неоспоримых достоинств продукта «Ursa Terra 34 PN Шумозащита» - небольшой вес, упругость, простой и удобный монтаж. Ширина звукоизоляционных плит составляет 61 см, благодаря чему они очень легко вставляются в различные каркасные конструкции. Применение данного материала способно обеспечить надлежащий уровень акустического комфорта в помещениях. 

Однако, нам стало также известно, что этот новый продукт предназначен для рынка России.

В связи с этим, украинский он-лайн журнал ProfiDom.com.ua обращается к представительству компании URSA в Украине с вопросом – планируется ли выпуск или поставки этого материала на территорию Украины? Если нет – почему? Если да – когда?

Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua

Прочитано 686 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: