ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 19 квітня 2016 11:20

На строительном рынке Украины появились новые защитные мембраны

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, с апреля Кнауф Инсулейшн предложил для украинских строителей новую линейку материалов - «Knauf Защита».    

В линейку входят ветро-влагозащитная мембрана «Knauf Защита А» и пароизоляционная мембрана «Knauf Защита В».

Ветро-влагозащитная мембрана «Knauf Защита А» предназначена для защиты утеплителя и внутренних элементов кровли, а также каркасных стен зданий от атмосферной влаги, снега и ветра. Сфера применения: утепление скатной кровли, сборных сэндвич-панелей, вентилируемого фасада, наружных каркасных стен и утепленных стен под сайдингом, а также перекрытий по балкам и чердачных перекрытий – передает ProfiDOM.com.ua.

Пароизоляционная мембрана «Knauf Защита В» предназначена для защиты утеплителя и других элементов строительной конструкции от насыщения парами воды, которые поступают изнутри помещения, и препятствует появлению конденсата в перекрытиях и на внутренних поверхностях стен, плесени и коррозии металлических конструкций. Сфера применения: утепление перекрытий по балкам и чердачных перекрытий, наклонной кровли, сборных кровельных сэндвич-панелей и каркасных стен.

Новые продукты доступны к заказу с 1 апреля 2016 года.

Прочитано 1057 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: