ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 27 квітня 2016 12:20

BASF выводит на рынок новый бренд

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, BASF выводит на европейский рынок новую продукцию для напольных покрытий и очистки под брендом MasterTop.

С выпуском MasterTop TC 417W Clear BASF добавил к своей линейке прозрачное полиуретановое покрытие на водной основе с улучшенными гигиеническими и визуальными свойствами для напольных декоративных решений. Это дополняет портфель продуктов BASF для строительного сектора, предлагаемых под брендом Master Builders Solutions – передает ProfiDOM.com.ua.

Основными преимуществами нового продукта является антибактериальная активность в соответствии с ISO 22196: 2011 и низкий уровень абсорбции грязи. Гладкая матовая поверхность без образования пены или отпечатков валика облегчает монтаж и улучшает визуальную привлекательность полов.

По утверждению производителя, MasterTop TC 417W Clear способствует лучшему качеству воздуха внутри помещений и соответствует требованиям стандарта AgBB по низким выбросам. Для оптимального технического обслуживания напольных покрытий MasterTop, BASF разработал MasterTop CLN 50 - высококонцентрированный очиститель и обезжириватель.

«Путем запуска новых продуктов мы обеспечиваем наших клиентов решениями для напольных покрытий, которые постоянно улучшаются, мы и в дальнейшем будем укреплять наш портфель продуктов в области декоративных систем напольных покрытий. Эти продукты будут выпускаться и поставляться непосредственно из г. Ольденбург, Европейской штаб-квартиры решений для напольных покрытий от BASF», отметил Люк Ван Элдер, руководитель европейского отдела промышленных напольных покрытий корпорации BASF.

 

Прочитано 1232 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: