ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 травня 2016 10:20

На отечественный рынок выходят гибкие теплогидроизолированные системы трубопроводов

На прошлой неделе с успехом прошла крупнейшая, за последние годы, международная выставка Aqua Therm 2016

Как стало известно ProfiDom.com.ua, на этой выставке компания WATTS Microflex  представила бельгийский инновационный продукт – пластиковые гибкие теплогидроизолированные системы трубопроводов ТМ Microflex для теплотрасс и горячего водоснабжения: одно-,  двух-  и четырехтрубные в едином кожухе.

В состав предызолированных трубопроводов входят напорные трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa, теплоизоляция из вспененного сшитого полиэтилена; гофрированный двустенный кожух из HDPE, обеспечивающий гибкость и надёжную защиту от механических повреждений и влаги.

В применении для теплотрасс, данные системы обладают рядом преимуществ перед традиционными системами: лёгкая транспортировка, укладка и монтаж; высокая долговечность без ухудшения пропускной способности; низкие теплопотери; самокомпенсация теплового расширения; полное сохранение функциональности после промерзания.

Участок теплотрассы может быть любой траектории и длины (без единого соединения до 100 м), уложенный бригадой 2-4 человека в течение часа и более (в зависимости от диаметра трубы и расстояния).

Теплоизолированные трубы Микрофлекс также предназначены для транспортировки холодной воды и сточных вод, хладагентов, масел, спиртов, неконцентрированных кислот и т.д.

Прочитано 1000 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: