ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 червня 2016 12:20

Из какого кирпича строить печь

У каждого есть желание посидеть у камина в удобном кресле и посмотреть, как горит огонь, попивая чай или читая любимую книгу.

У кого-то, камин уже есть, а кто-то только планирует его строить. И, тогда возникает вопрос – из какого кирпича строить камин? Попробуем разобраться.

На рынке можно найти множество видов кирпича, некоторые из которых даже называют «печным». Однако одним из лучших продуктов по мнению специалистов-печников является «Витебский кирпич», предлагаемый в Украине компанией BUDEKO. Такой материал не имеет аналогов в Украине. 

«Витебский кирпич» – незаменимый строительный материал, обладающий уникальными характеристиками:

• Он невероятно прочный, так как марочность этого кирпича – М-200.

• У него достаточная огнеупорность, и он не плавится даже при температуре 800 оС.

• Витебский кирпич легкий в обработке.

• Витебский кирпич – экологически чистый (в нем только глина, огонь и вода).

• У «Витебского кирпича» идеальная геометрия: им можно облицовывать здания, а благодаря прочности, даже строить из него! 

Витебская керамика - одно из лучших решений для строительства печи или камина, а учитывая соотношение цена/качество, это, чуть ли, не единственное решение.

 

Многие печники приобретают «Витебский кирпич» в интернет магазине BUDEKO, а те, кто еще не успел приобрести - обращайтесь, двери всегда открыты! 

Звоните и заказывайте на сайте budeko.com.ua и по телефону (044) 338-95-30; (096) 137-06-09; (066) 122-28-83, а также ждем вас в офисе по адресу: г. Киев, ул. Богатырская 3-е.

Прочитано 1748 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: