ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 21 липня 2017 10:20

В Украине появились новые лазури и лаки для дерева

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom,com.ua, компания Caparol выпустила на украинский рынок новую линейку лазурей и лаков для дерева ТМ Capadur. 

Безусловно, древесина - один из старейших и надежных материалов, который применяется в строительстве домов. В Европе, до сих пор, сохранились деревянные постройки, возведенные несколько веков назад.

Популярность этого материала легко объяснить: натуральное, теплое, естественное - дерево любят за атмосферу, которую он создает в доме. Благодаря универсальности древесины, она никогда не теряет своей актуальности и может быть применена в архитектуре различных стилей.

Множество современных дизайнерских решений не обходится без использования дерева и сегодня - бетон, камень, кирпич не смогли вытеснить его из списка наиболее востребованных материалов для строительства домов. Одной из ключевых особенностей дерева является его подверженность влиянию погодных условий: влажности, УФ-излучения, температурных колебаний. Уже более 50 лет специалисты Caparol изучают древесину, чтобы предложить своим клиентам только самое лучшее.

Древесина требует специальной защиты и команда Caparol, учитывая потребности своих клиентов, разработала лучшее на сегодняшний день решение для ухода и защиты деревянных покрытий - продуктовую линейку Capadur.

Для работы снаружи или внутри, модернизации или перекрашивания, защиты от влаги и синевы, стабильных конструкций, или тех, которые подвержены усадке, детских игрушек или фасадных конструкций -  Caparol  учитывает все особенности древесного материала разных сортов, разного возраста и поверхностей, разрабатывая ассортимент продукции Capadur. Наши материалы защитят ваш дом от появления грибка, придадут необходимого оттенка и подчеркнут фактуру древесины. Разработанные по высоким европейским стандартам, они отвечают самым высоким требованиям и прошли тестирование в ведущем институте, который занимается исследованиями древесины в Австрии. Это позволяет говорить, что материалы ТМ Capadur абсолютно экологичны  и обеспечивают максимальную защиту и надежность в любых климатических условиях, предоставляя деревянным элементам особую красоту.

Устойчивы к любым погодным условиям, безопасные для детей, продуктовые решения Capadur не уничтожают естественную красоту дерева, а наоборот, подчеркивают ее, придавая элегантности и эксклюзивности. Купить краски и лазури для дерева торговой марки Capadur вы можете в Caparol Center, которых насчитывается в Украине уже более 20. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать именно тот вариант, который будет соответствовать вашим потребностям.

Прочитано 1215 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: