ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



×

Попередження

JUser::_load: неможливо завантажити користувача з ID: 27911

Вівторок, 26 грудня 2017 10:20

Создана комплексная система для штукатурных фасадов, которая не имеет аналогов

По сведениям ProfiDom.com.ua, на строительном рынке появилась комплексная система для штукатурных фасадов, которая не имет аналогов. 

Энергосберегающие фасады с тонким штукатурным слоем стремительно набирают популярность в архитектурной и строительной практике. Правильное название энергосберегающих штукатурных систем согласно ГОСТ Р 53786-2010: «Системы фасадные теплоизоляционные композиционные с наружными штукатурными слоями» – СФТК.

Впервые, одной компанией, а именно, Технониколь -  собраны в единую систему все компоненты штукатурного фасада — от фундамента до кровли.

Благодаря новому предложению компании Технониколь – фасадным системам ТН-Фасад Профи – устройство штукатурного фасада может перейти на более высокой уровень качества и ответственности поставщика при прежней себестоимости.

Системы ТН-Фасад Профи учитывают все нормативные требования по энергоэффективности, пожарной безопасности, экологии и архитектурной эстетике современных ограждающих конструкций с применением утеплителя на основе каменной ваты

Ранее, Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua рассказывала о том, что Технониколь создала компьютерную программу для проектирование скатных кровель

 

Прочитано 1437 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: