ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 20 квітня 2018 12:20

На рынок выходит новый продукт – модульная кровля

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на отечественном кровельном рынке появилась новинка – модульная кровля Ruukki® Hyygge 

Ruukki® Hyygge - это инновационный кровельный продукт, который идеально соответствует современным архитектурным тенденциям благодаря простой и элегантной форме. Инновационное решение поперечных и продольных замков позволило скрыть коннекторы (винты), что еще больше подчеркивает простую форму покрытия и влияет на эстетику. Покрытие GreenCoat Purex защищает от воздействия ультрафиолетового излучения, коррозии и царапин.

Модульная кровля Ruukki® Hyygge предлагается производителем, компанией Ruukki, в трех самых модных цветах крыши: антрацит, графит и черный, с толщиной покрытия 0,6 мм. 

Кровля Ruukki® Hyygge доступна потребителям в двух вариантах - с канавками и без канавок.

На иллюстрациях ниже

Модульная кровля Ruukki® Hyygge

Ruukki Hyygge з канавками

Модульная кровля Ruukki® Hyygge

Ruukki Hyygge без канавок

При этом, выбор одного из двух вариантов облицовки Ruukki® Hyygge дает возможность установить кровлю тремя различными способами. Вы можете выбирать между кирпичной или линейной системой для панелей с ребрами и кирпичной системой для панелей без ребер.

И последнее, - модульная кровля Ruukki® Hyygge обеспечивает не только визуальную эстетику, а в первую очередь, комфортную жизнь.

Напомним, что ранее ProfiDom.com.ua сообщал о том, что на украинском кровельном рынке представлена металлочерепица высшего класса 

Прочитано 2423 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: