ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 липня 2019 10:20

В Украине представлена линейка мягкой черепицы класса Premium

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на отечественном рынке кровельных материалов представлена широкая линейка мягкой (гибкой) черепицы Tegola Premium 

Как сообщили журналистам ProfiDom.com.ua в компании «Тегола-Украина», в коллекции гибкой черепицы Premium гармонично сочетается дизайн и полихромные оттенки – колер древесной коры, охра, графит и изумруд в ромбовидных, асимметричных и лепестковых нарезках. Этот дизайн максимально приближен к эстетике кровельных материалов, которые используются в оформлении европейских домов классического стиля.

Декоративное покрытие черепицы Tegola Premium выполнено из кераминизированного базальтового гранулята, срок службы которого практически безграничен. Качественный битум, нанесенный на прочную основу из чистого стекловолокна, позволяет осуществлять монтаж любых форм и надежно защищает дом от непогоды.

Цветовая гамма черепицы Tegola Premium повторяет цвета натуральных кровельных материалов, используемых в прошлом веке. А форма этой гибкой черепицы, также, помогает передать ощущение эпохи. Лепестки неправильной формы, объединенные в двухслойную структуру, сделают кровлю рельефной, как будто сделанной из с лемеха, дранки или каменных пластин, а оригинальная ромбовидная форма черепицы придаст ей изящество дворцовой архитектуры.

Прочитано 1983 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: