ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 березня 2020 09:20

Как оценить качество современного утеплителя. Видео

Как уже рассказывала Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, в конце прошлого года в Украине официально вошел в строй новый завод по производству экструдированного пенополистирола, который полностью отвечает европейским требованиям и оснащен самым современным оборудованием

Первый завод по выпуску пенополистирола ТМ Penoboard, принадлежащий компании «Элит Пласт», был открыт в Херсоне и успешно функционирует, производя 300 000 куб. м продукции в год, которая востребована не только на украинском рынке, но и активно экспортируется в европейские страны.

Суммарная мощность заводов в Херсоне и Тернополе сейчас составляет 500 000 куб. м в год, что позволит полностью удовлетворить возрастающий спрос на рынке Украины и еще сильнее закрепить продукцию ТМ Penoboard на европейских рынках. А учитывая возрастающие в мире требования к энергоэффективности построек, экструдированный пенополистирол, как один из самых популярных материалов для утепления может стать еще одной продукционной визиткой нашей страны за границей

Однако, условия экспорта отечественного теплоизолятора, в первую очередь, - это высокое качество продукта. Как же определить уровень качества отечественного теплоизолятора - пенополистирола ТМ Penoboard?

Пенополистирол ТМ Penoboard

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, это очень просто: на заводах «Элит Пласт» действуют оснащенные по последнему слову техники специальные сертифицированные лаборатории. Они измеряют, насколько соответствуют параметров выпущенной продукции установленным стандартам.

Здесь, проводит проверку внутреннее структура материала для изготовления плит утеплителя и проводится окончательный тест на соответствие международным стандартам таких показателей, как прочность на сжатие-разрыв, влажность и т.д.

Смотрите видео «Ответы на часто задаваемые вопросы»

Медіа

Прочитано 1184 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: