ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 липня 2020 11:20

Отзывы строителей и прорабов после работы со стеклосеткой Latymer. Видео

Как считает Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, многочисленные рекламные кампании, которые проводятся производителями каких-либо материалов, обычно, вызывают настороженное отношение среди потребителей. Понятно, что все хотят продать свою продукцию и считают ее самой лучшей. Чтобы правильно оценить качество какого-либо продукта, для простых людей недостаточно рекламы и всевозможных сертификатов. Людям нужно мнение таких же людей, особенно тех, кто непосредственно уже имел дело с данной продукцией.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, украинский завод Латимер производит фасадную сетку высокого качества под своей торговой маркой уже много лет. Но, этого недостаточно, ведь очень важно, чтобы покупатели и строители были довольны продукцией завода. И, конечно, они есть. Как европейские, так и украинские строители полюбили стеклосетку Latymer и с удовольствием ею пользуются.

С сеткой Latymer даже играли в гольф!

Cтекловолоконная сетка Latymer

Прораб Сергей Ткаченко из компании «Сумбуд» не ограничился тёплыми словами в адрес сетки Latymer.

Он провёл интересный краш-тест: покрыл штукатуркой нашу сетку и более дешёвую китайскую и принялся бить по ним мячиком при помощи клюшки для гольфа. Удар у Сергея хороший, так что получилась бомбардировка с силой крупного града.

От китайского образца штукатурка отлетала огромными кусками, обнажая сетку. Сетка не смогла удержать на себе штукатурный слой. На образце со стеклосеткой Latymer образовалась небольшая вмятина, отлетел кусочек верхнего слоя штукатурки. Учитывая, что Сергей взял совсем маленькие фрагменты «стены», представьте, что происходит с большой стеной с некачественной сеткой после крупного града. Зимой в трещины такого фасада будет попадать влага, которая при замерзании будет разрушать всю конструкцию.

Cтекловолоконная сетка Latymer выдержала испытание в этом видео с честью. Сергей придерживается того же мнения.

Latymer удобно стелить

Cтекловолоконная сетка Latymer

Известный украинский строительный блогер Владимир Коваленко опубликовал на своём канале Masterkladki видео о том, как он укладывает сетку Latymer. По его словам, с сеткой Latymer удобно и легко работать, она не бахромится от шпателя, не сыпется, не рвется и не берется брыжами.

Хотелось бы отметить, что качественная сетка и не должна сыпаться и рваться, но мы понимаем, насколько реальность далека от идеала. Так вот: со стеклосеткой Latymer можно приблизиться к идеалу! Ведь, как утверждают строители, использовавшие эту сетку, она по качеству не уступает европейским образцам уровня Ceresit, а стоит куда дешевле.

Украинские строители имеют опыт успешного ввода в эксплуатацию домов, в утеплении которых использовалась сетка Latymer, и дают обраткую связь на завод, что фасады стоят крепко, на них не образуются трещины, вспучивания штукатурки, щели. Все без исключения подтверждают, что Latymer — держит крепко!

Разумеется, среди клиентов завода есть и торговые сети, оптовики, торгово-строительные компании, и они также нередко передают позитивные отзывы строителей и прорабов.

Более подробные сведения можно узнать на сайте компании https://latymer.ua/. Ответы на все вопросы, связанные с приобретением фасадной сетки Latymer можно получить от специалистов компании по телефонам: +38(050)209-19-07; +38(067)657-56-97, а также по электронной почте Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Прочитано 2220 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: