ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 06 жовтня 2020 09:20

Ruukki представила скрытую водосточную систему. Видео

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на украинском рынке представлена скрытая водосточная система Siba Modern от компании Ruukki.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, стандартные водосточные системы легко просматриваются, являясь элементами фасада здания. При этом, чтобы скрыть стандартную систему, требуется много дополнительных работ и значительные затраты.

Новая система Siba Modern от Ruukki легко решает эту проблему, - она маскирует желоб на краю крыши, а трубы - скрыты в фасаде.

Siba Modern - это ответ на современные рыночные и архитектурные тенденции в жилищном строительстве. Преимущество данного тренда, кроме архитектурной ценности, заключается в скорости и эффективности монтажа.

Важным преимуществом скрытой водосточной системы Siba Modern является то, что она позволяет устанавливать скрытые элементы параллельно краю кровли, что невозможно в других решениях. Прочная конструкция скрытых кронштейнов для желобов требует меньшее количество кронштейнов на один метр желоба, и это отличает систему от конкурентов и является отличной преимуществом.

Элементы скрытой водосточной системы изготовлены из матовых материалов GreenCoat Crown BT и GreenCoat Pural BT, поэтому, они идеально соответствуют кровельным материалам Ruukki.

Медіа

Прочитано 3040 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: