ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 16 листопада 2020 10:20

Среди сухих смесей представлена белая цементная шпатлевка от Kreisel

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рынке сухих строительных смесей представлена белая цементная шпатлевка POZGŁADŹ 602 от Kreisel

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, шпатлевка POZGŁADŹ 602 ТМ Kreisel – это белая финишная шпаклевка заводского изготовления в виде сухой смеси белого цемента, доломитовых заполнителей и модифицирующих добавок.

Она применяется для отделочных, декоративных и ремонтных работ. Как утверждает производитель, посредством материала можно получить идеально гладкую снежно-белую поверхность стен и потолков, благодаря чему, уменьшается расход краски во время окрашивания.

POZGŁADŹ 602 может применяться для заполнения небольших дефектов, царапин и трещин в штукатурках. Отличается легкостью нанесения и заглаживания, высокой адгезией к основанию. Идеально подходит для использования в сухих помещениях, а также в помещениях с повышенной влажностью.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: шпаклевка предназначена для выравнивания поверхностей внутри и снаружи зданий. Может применяться на таких основаниях, как: бетон, цементные, известково-цементные, известковые, гипсовые штукатурки и т.п. Нельзя использовать на металлах, стекле, пластмассах, а также, на поверхностях, подверженных постоянного увлажнения и деформаций.

Среди характеристик шпатлевки Kreisel POZGŁADŹ 602 можно отметить, что ее насыпная плотность составляет около 1,15 г/см³, а адгезия к цементной основе - > 0,5 МПа

Прочитано 1068 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: