ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 14 грудня 2020 10:20

Artisan вывел на рынок грунт с кварцевым наполнителем

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на строительном рынке представлен грунт с кварцевым наполнителем Бетонконтакт №15 ТМ Artisan

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, грунт Бетонконтакт №15 значительно увеличивает адгезию к основаниям и применяется для предварительной обработки невпитывающих основ (монолитный бетон, массивные бетонные покрытия, зашлифованные бетонные монтажные блоки, силикатный кирпич и т.п.) и основ с высоким водопоглощением (ячеистый бетон и т.д.) перед нанесением гипсовых, известковых, известково-цементных, цементных и прочих штукатурок, клеевых составов, а также перед наклеиванием гипсовых плит.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: этот грунт используется в качестве адгезионного и укрепляющего грунта. Применяется также в системе наружного утепления мокрым методом «Artisan» перед нанесением декоративной штукатурки.

Подготовка основания осуществляется, согласно СНиП 3.04.01-87 и ДБН В.2.6-22-2001. Грунтом Бетонконтакт №15 покрываются плотные, сухие, чистые основания, очищенные от пыли, грязи, жира и отслаивающихся элементов. Сыпучие, непрочные, отслаивающиеся поверхности удаляются с помощью щетки.

Продукт расфасован по 3; 7,5 и 15 кг.

Прочитано 955 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: