ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 27 жовтня 2021 11:20

СБК выпустила новую коллекцию клинкерного кирпича «Европейская симфония»

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, отечественный производитель компания СБК (Слобожанська Будівельна Кераміка ) выпустила на рынок новую коллекцию клинкерного кирпича «Европейская симфония»,  которая посвящена европейским странам, содружеству Украины с Европейской семьей.

Журналисты Строительного портала ProfiDom.com.ua - Национальной энциклопедии строительства, - согласны с СБК, что применение многовекового опыта Европы в изготовлении кирпича воплотилось в новой коллекции клинкерного кирпича в лучших украинских традициях.

Считается, что архитектура неизменно связана с музыкой и каждый кирпич коллекции звучит своей уникальной мелодией, создавая симфонию архитектурного шедевра.

Изысканная Италия, страстная и жгучая Испания, величественная и традиционная Великобритания, легкая и мелодичная Греция, фантазийная разноцветная Франция, классическая консервативная Германия и много других замечательных стран с их музыкой всех эпох вдохновили СБК на создание этой неповторимой коллекции клинкерного кирпича.

Ключевые преимущества клинкерного кирпича СБК:

  • Уникальные цвета. Мягкие и насыщенные матовые оттенки якобы обычных цветов делают клинкерный кирпич СБК лучшим выбором для вашего дома.
  • СБК - самый крепкий клинкерный кирпич, так как в его составе преобладают тугоплавкие аргиллитовые глины.
  • Производится исключительно из украинского сырья.
  • Полностью натуральный и экологический.
  • Надежная конструкция каждого кирпича делает ого еще более долговечным.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: для обеспечения производства кирпича с клинкерными качествами была проведена реконструкция одной из двух производственных линий на заводе в г. Ромны и модернизировано его сердце - печь обжига. Для такого масштабного проекта, были привлечены лучшие украинские и западные специалисты и ученые, полностью перезагружена технологическая служба завода. Это позволило получить уникальный продукт с уникальными качествами и характеристиками, уникальными цветовыми решениями и уникальным составом.

Первыми свет увидели три базовых цвета коллекции, которые уже доступны для покупателей

Новая коллекция клинкерного кирпича «Европейская симфония»

  1. Фламенко. Жгучий красный клинкерный кирпич наполнит дом атмосферой ярких эмоций.
  2. Квин. Коричневый клинкерный кирпич шоколадного оттенка - непревзойденный выбор для любого дома.
  3. Адажио Желтый классический клинкерный кирпич приятного песочного оттенка создаст неповторимую атмосферу уюта
Прочитано 1048 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: