ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 20 грудня 2021 11:20

Оснастка Bosch со сроком службы 50 лет

Как уже рассказывал Строительный портал ProfiDom.com.ua, компания Bosch разработала чрезвычайно живучую оснастку для своих инструментов Carbide Technology. Это оснастка с увеличенным сроком службы до 50 лет.

По информации журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua, линейка продуктов Carbide была разработана специально для профессионалов и тех, кто предъявляет высокие требования к оснастке для электроинструментов.

Использование карбида вольфрама и передовых технологий при производстве оснастки Carbide Technology, позволит вашему инструменту раскрыть свой потенциал и выполнять работу быстрее, качественнее и при этом меньше изнашиваться.

Оснастка Bosch Carbide Technology

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua завершает рассказ об оснастке Carbide и представляет серию видеосюжетов, которые показывают, как используется Technology в различных электроинструментах

Универсальные твердосплавные коронки Endurance for Heavy Duty

Оснастка Bosch Carbide Technology

Endurance for Heavy Duty – это универсальные твердосплавные коронки. На кончике каждого зуба приварен твердосплавный сегмент, увеличивающий износостойкость.

Оснастка Bosch Carbide Technology

Оснастка Bosch Carbide Technology

Они рекомендованы для работ по дереву, металлу, нержавеющей стали, кирпичу, плитке, пластику.

Полотна для лобзиков и сабельных пил с технологией Carbide

Далее, чтобы было более убедительно, ProfiDom.com.ua представляет видеосюжеты, в которых показано на практике, на что способны полотна для лобзиков и сабельных пил с технологией Carbide

Прочитано 1344 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: