ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 03 травня 2017 17:20

В Украине готовятся к производству отечественных гидроподъемников

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в Украине ведутся разработки по созданию новых полностью отечественных гидроподъемников.

Об этом рассказал корреспонденту ProfiDOM.com.ua начальник отдела продаж автогидроподъемников и спецтехники завода «Технокомплект» Артем Синенко, инженеры которого уже начали работу над проектом новинки.

По информации Артема Синенко, в настоящее время большинство создаваемых в нашей стране автогидроподъемников собраны из комплектующих зарубежных производителей, и действительно отечественного продукта на рынке практически нет.

За рубежом для гидроподъемников производится большое количество комплектующих и систем, в результате чего создание нового продукта можно сравнить со сборкой паззла. В нашей стране – с поставщиками намного сложнее.

Однако на предприятии надеются найти отечественных поставщиков, либо наладить собственное производство комплектующих. В результате, имея мощный инженерный департамент и обширный опыт работы с зарубежными комплектующими, на заводе спецтехники «Технокомплект» ожидают получить новый отечественный гидроподъемник, по качеству сравнимый с европейскими аналогами, но имеющий максимально лояльную цену.

Прочитано 790 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: