ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 05 липня 2017 12:41

Michelin представляет новое поколение шин для жесткорамных самосвалов

Первая линейка шин типоразмера 24.00R35 с маркировкой каркаса *** (три звезды) для жесткорамных самосвалов весом от 40 до 80 тонн обладает повышенной грузоподъёмностью, увеличенным сроком службы и большей производительностью за счет улучшения показателя ТКВЧ/ТМВЧ.

Компания Мишлен представляет новые шины MICHELIN X®TRA LOAD, которые заменят шины  XDT, X®Quarry S и X®HAUL. Увеличение грузоподъемности шин новой линейки отражено в названии – MICHELIN X®TRA LOAD. 

Шины MICHELIN® X®TRA LOAD призваны обеспечить максимальный уровень производительности и бесперебойную эксплуатацию в любых рабочих условиях. Наряду с повышением грузоподъемности, у шин X®TRA LOAD увеличен срок службы и показатель ТКВЧ: за аналогичный промежуток времени они позволяют перевезти груз большей массы на большее расстояние. Три основных направления, по которым была усовершенствована новая линейка шин:

Новая шина MICHELIN® X®TRA LOAD предлагается в двух версиях для двух основных типов покрытий, на которых эксплуатируются жесткорамные самосвалы:

  • MICHELIN® X®TRA LOAD GRIP – для рыхлого влажного грунта, характерного для шахт и открытых горных разработок, где основным приоритетом являются сцепление и тяга.
  • MICHELIN® X®TRA LOAD PROTECT – для твердой ровной сухой абразивной поверхности, где важна устойчивость к механическим повреждениям (в шахтах и на строительных площадках).

Различные версии разработаны с применением двух составов резиновой смеси для протектора (A4 и B). 

Прочитано 870 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: