ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 11 жовтня 2017 14:20

В Киеве представили погрузчик LiuGong новой серии

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, на открывшейся сегодня в Киеве выставке MiningWorld Ukraine состоялась украинская премьера нового фронтального погрузчика LiuGong CLG856Н.  

Как сообщает корреспондент ProfiDOM.com.ua с выставки, новинка – это H-серия погрузчика 856, представляющая собой конструктивно новый подход китайского производителя.

От машины старой версии новинка отличается более комфортабельной кабиной (уровень вибрации уменьшен на 40%, улучшен обзор, установлено дополнительное освещение и кондиционер). Также в модели применена модернизированная гидравлика (схема с двумя насосами и клапаном приоритета, за счет чего полный рабочий цикл стал на 15% короче) и новая конструкция рамы и капота.

Вырывное усилие на ковше увеличено на 24% и теперь составляет 71,6 кН, наполняемость ковша - на 5%.

Фронтальный колесный погрузчик LiuGong CLG856Н оснащен оригинальным двигателем Cummins с механическим ТНВД и турбонаддувом с интеркулером. Это обеспечивает высокий КПД, ремонтопригодность, ресурсоемкость. К тому же двигатель неприхотлив к качеству топлива и экономичен – передает ProfiDOM.com.ua.

В тандеме с ним – установлена оригинальная гидромеханическая автоматическая трансмиссия ZF (4 передачи вперед/3 назад). Машина оснащена функцией KD (автоматическое переключение с повышенной на пониженную передачу), что при наборе различных фракций в ковш ускоряет процесс погрузки-выгрузки, освобождая оператора от лишних механических движений.

Рабочее давление гидросистемы достигает 22 Мпа (!). Объем ковша машины – 3.2 м.куб, масса – 17 100 кг.

Как рассказал Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua представитель компании «Аларит», официального дилера LiuGong, Антон Шамрай, - ожидается, что новая модель погрузчика, в скором времени, займет достойное место на рынке спецтехники Украины. Несмотря на большой выбор аналогичных машин, представленный погрузчик обладает рядом уникальных возможностей, которые помогут ему не затеряться среди «собратьев», выпущенных другими производителями 

Прочитано 1018 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: