ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 09 листопада 2018 16:43

Техника Case Construction вернулась в Украину

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, после нескольких неудачных попыток, строительная техника Case Construction вернулась в Украину, и теперь, похоже, – надолго. 

Как мы уже рассказывали, в 2018-м году состоялась новая перезагрузка техники Case Construction в Украине. За дело взялся новый дилер американского бренда – компания Titan Machinery.

Первым ее шагом была презентация строительной техники Case на выставке Агро-2018. И теперь последовал следующий шаг – открытие крупного сервисного центра. Для начала – во Львове.

О важности открытия центра для рынка Украины, а также обеих компаний-участниц говорит тот факт, что мероприятие посетили (и активно в нем участвовали) вице-президент Case CE в регионе EMEA Хосе Квадрадо, вице-президент Titan Machinery в Европе Кристиан Миттердорфер, директор Titan Machinery Украина Юрий Алаторцев, а также множество гостей из Европы и Америки.

Как рассказал Хосе Квадрадо, над выходом техники Case на рынок Украины обе компании – и Case CE и Titan Machinery – работали уже два года. И важнейшим фактором в плане – было не только налаживание продаж техники, но и обеспечение качественного сервисного обслуживания.

Кристиан Миттердорфер отметил, что в Titan Machinery большое внимание уделяется обучению персонала. И для сервисного центра во Львове удалось собрать команду высококлассных специалистов, которые также прошли обучение и повышение квалификации.

Площадь сервисного центра составляет порядка 800 кв.м, а его возможности позволяют обслуживать всю линейку техники Case Construction. Среди оснащения – и револьверная установка для ремонта двигателя и КПП, и прессы, и множество иного специализированного оборудования – передает ProfiDOM.com.ua

Как рассказал Юрий Алаторцев, – во Львове открылся первый, но далеко не последний центр Case Construction в Украине. Уже очень скоро будут открыты новые центры в Одессе, Днепре. В целом же, центры будут открываться во многих областях Украины.

В планах компании – в 2019 году реализовать не менее 50 единиц строительной техники Case. Этому будут способствовать как мероприятия по популяризации бренда в Украине, так и эксклюзивные программы финансирования, которые будут предлагаться совместно с OTP-банком.

Если же спрос превысит ожидание – к работе подключится европейская площадка Titan Machinery, доставка техники с которой в Украину не превысит 2 недель.

Прочитано 1219 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: