ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 січня 2019 17:20

JCB представил усовершенствованную серию телескопических погрузчиков

По информации ProfiDOM.com.ua, не так давно, компания JCB представила усовершенствованную серию телескопических погрузчиков серии Loadall.

Основные изменения в характеристиках машин - это повышенная грузоподъемность и современные кабины нового поколения Command Plus.

Новая серия Loadall III включает четыре модели с увеличенной грузоподъемностью до 200 кг. Высота подъема JCB Loadall 538-60 составляет 6 м, JCB Loadall 532-70 и 542-70 - 7 м, JCB Loadall 536-95 - 9,5 м.

Как и в предыдущем поколении погрузчиков, усовершенствованные модели оборудованы двигателями JCB EcoMAX с объемом в 4.4L и 4.8L, которые обеспечивают мощность в 75 л.с., 109 л.с., 125 л.с. и 145 л.с., соответственно.

Другие новые функции включают в себя: дополнительную гидравлическую регулировку выравнивания шасси на передней оси и сброс давления в кабине и снаружи для переключения навесного оборудования.

Для комфортной работы оператора, кабина имеет дополнительную звукоизоляцию, кроме того, она намного просторнее. Предположительно, данный эффект был достигнут благодаря размещению панели приборов ниже чем в предыдущих моделях.

По словам производителя, новые погрузчики Series III Loadall являются кульминацией обновлений продуктов от JCB за последние шесть лет – передает ProfiDOM.com.ua.

Прочитано 847 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: