ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 квітня 2019 09:20

На рынке спецтехники представлен многофункциональный бульдозер

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рынке специальной техники компания Caterpillar представляет мощный многофункциональный бульдозер CAT 586C, ориентированный на расчистку территорий

Специалисты эксклюзивного официального дилера Caterpillar - компании «Цеппелин Украина» - рассказали журналистам ProfiDom.com.ua о том, что эта модель бульдозера специально создана, чтобы эффективно расчищать территории.

Машина работает, не перегреваясь и не давая скапливаться мусору, что позволяет оператору тратить в разы меньше времени на очистку. Данный бульдозер-универсал может использоваться для нескольких видов работ, снижая тем самым расходы на содержание и эксплуатацию.

Многофункциональный бульдозер CAT 586C

Сферы эксплуатации CAT 586C:

  • площадки для постройки объектов жилищного и коммерческого назначения;
  • площади под землеустройство;
  • рабочие операции по формированию и техническому обслуживанию отводов;
  • облагораживание заболоченной местности и ареала обитания диких животных;
  • обустройство и культивация площадок с культурной растительностью;
  • работы по расчистке земельных угодий с целью заграждения от пожаров;
  • регулирование разливов.

Оптимизация мощности

За счет системы PowerDirect Plus, оптимизируется производительность. Отслеживание запросов водителя и гидравлического навесного оборудования позволяет передавать мощность в ту точку, где она наиболее необходима. Двигатель на 350 лошадиных сил и увеличенный гидравлический узел доставляют больший объем масла к навесным приспособлениям, чтобы они быстрее возвращались в начальное положение без замедления других опций.

Многофункциональный бульдозер CAT 586C

Функционирование без перегревов

Бульдозеру приходится часто работать при высоких температурах, в пыли, поэтому, ему требуется эффективная охлаждающая система и защита от накоплений мусора. Автоматический вентилятор на реверсе эффективно охлаждает важные узлы. Агрегат разделен на отсеки, в которых формируется избыточное давление, что предотвращает загрязнения. Воздушный поток под давлением охлаждает электронику, датчики и другие важные элементы на протяжении всей рабочей смены.

Многофункциональный бульдозер CAT 586C

Продуманный салон кабины

Кабину разработчики разместили между мостами для того, чтобы обеспечить плавный ход. Салон оснащен прозрачным 3-х компонентным ветровым стеклом, камерой заднего вида и потолочным люком для обеспечения кругового обзора. Комфорт оператору обеспечивает кресло с пневматической подвеской, опорой для шейного отдела и спины.

Полная готовность к эксплуатации

Надежная опора машины — прочные рамы с сечением коробчатого типа и сочленение, в котором размещены увеличенные двойные конические подшипники на роликах и пальцы на 76,2 мм. Распределитель, насосы и уплотнители гидроцилиндров прошли серьезное тестирование и получили высокую оценку надежности. Для полной технической готовности и продления срока службы бульдозер оснащен усовершенствованными крепежными элементами гидроцилиндра рулевого управления, рычагами с хромовым покрытием и пальцами рычагов наклона.

Отличная устойчивость и простота обслуживания

Так как в данной модели двигатель установлен сзади, вес машины равномерно распределен между мостами, что обеспечивает превосходную устойчивость. В CAT 586C все узлы, требующие ежедневного обслуживания, легкодоступны.

Многофункциональный бульдозер CAT 586C

Вся возможная информация и любые консультации о технике Caterpillar - у эксклюзивного официального дилера - компании «Цеппелин Украина»

Прочитано 793 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: