ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 квітня 2019 13:20

Что показала JCB на выставке elcomUkraine 2019

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Киеве проходит 23-я международная выставка энергетики, электротехники и энергоэффективности - elcomUkraine 2019.  

Журналисты ProfiDom.com.ua побывали на выставке и увидели много интересного – это мероприятие по праву носит «титул» самого масштабного в Украине форума энергетики, электротехники, промышленной автоматизации и светотехники.

Среди многочисленных стендов, мы увидели экспозицию компании JCB, на котором компания Компрессорc Интернешнл, официальный дилер бренда JCB Power Products, представила образцы дизельных генераторов электроэнергии.

В целом, компания выпускает 114 моделей этой техники. Это - 40 стандартных моделей, 58 специальных, 9 арендных, а завершает модельный ряд осветительная вышка. В зависимости от потребностей потребителя, - будь то частный коттедж, заправочная станция или офисный центр - предлагаются генераторы мощностью от 8 до 2700 кВА и соответствующих размеров.

Генераторы от JCB подходят для сетей с частотой тока 50 или 60 Гц. Каждый агрегат оснащен надежным двигателем марки Mitsubishi, MTU и Scania. Цифровая панель управления, входящая в комплектацию, позволяет программировать систему в соответствии с требованиями заказчика и производить дистанционный мониторинг устройства.

Также, JCB предлагает свои генераторы в аренду: такие модели оснащены колесами для их удобной транспортировки, топливными баками большой емкости, специальным шумозащитным кожухом. А чтобы обеспечить доступ устройства в любое место, компания JCB создала прицепные шасси.

Кроме того, для решения индивидуальных задач предлагается автономная передвижная осветительная вышка. Ее выдвигаемая 9-метровая мачта поворачивается на 360 градусов, обеспечивая освещение в любом месте.А 4 металлических прожектора мощностью в 1000 Вт каждый обеспечивают освещенность в 90 000 люмен. Управлять ею можно с помощью специальной панели управления

Журналисты ProfiDom.com.ua в следующем репортаже расскажут об EcoStruxure – это единая платформа для построения решений в промышленности, энергетике, в инфраструктурных проектах и т.д, которую представила на выставке компания Schneider Electric

 

Прочитано 1678 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: