ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 18 травня 2019 16:30

В Киеве показали погрузчик Volvo нового поколения

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, сегодня в Киеве проходит международный конкурс лучших операторов спецтехники Operators Club, в рамках которого демонстрируется тяжелый погрузчик нового поколения Volvo L220H в уникальной комплектации. 

Журналисты ProfiDom.com.ua, ссылаясь на портал SpecMachinery.com.ua («Спецтехника в Украине»), сообщают, что тяжелые карьерные погрузчики Volvo серии H - пришли на смену серии G на европейском рынке в прошлом году.

И, по словам производителя, новый погрузчик L220 серии H превосходит своего предшественника серии G и по эффективности, и по производительности, и по «интеллектуальным» возможностям.

Топливная эффективность достигает 15% благодаря мощному двигателю, КПП OptiShift нового поколения и новом тормоз сухого типа. Новая трансмиссия, новый гидротрансформатор и изменены передаточные числа также обеспечивают модели L220H прирост производительности на величину до 10%.

Среди новых технологических решений - интегрированная функция торможения при изменении направления движения. Система динамического взвешивания Load Assist, которая работает в связке с Volvo Co-Pilot, позволяет взвешивать груз с точностью до ± 2% для точного учета объема выполненных работ и управления наряд-заказами.

Как выяснил ProfiDom.com.ua, погрузчик L220H имеет прочную конструкцию, разработанную для интенсивной эксплуатации.

Отметим, в рамках мероприятия новинка показана в специальной комплектации, которая включает в себя защиту кабины водителя, усиленный ковш (также, с защитой) с дополнительными усиленными зубьями.

Прочитано 831 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: