ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 травня 2019 10:20

В Украине представили новейший карьерный самосвал

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания «Скания Украина», совместно с компаниями CML / JCB и Actis Group провела демонстрацию новейшей техники в реальных условиях гранитного карьера 

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом рассказал портал SpecMachinery.com.ua («Спецтехника в Украине»).

«Звездой» демонстрации стал новейший самосвал Scania G440 8x4 с кузовом KH-Kipper для горной промышленности, дебют которого в Украине состоялся несколько недель. Теперь, его впервые в Украине продемонстрировали в работе в реальных условиях.

Самосвал Scania G440 8x4 XT оснащен двигателем мощностью 440 л.с. и новой усиленной коробкой передач с системой Scania Opticruise - это механическая 14-ступенчатая (12 + 2) коробка с системой автоматического переключения передач, адаптированная для использования в условиях повышенной сложности.

Scania G440

Тяжелый карьерный самосвал Scania G440 8x4 серии Scania XT характеризуется такими атрибутами, как очень массивная, прочная передняя часть, жесткие кожухи зеркал. Бампер обеспечивает угол атаки примерно 25 градусов, в зависимости от конфигурации и выбора шин и шасси - сообщает ProfiDom.com.ua.

В сочетании с защитным щитом моторного отсека и защитными решетками фар, версия XT имеет чрезвычайно надежную и жесткую переднюю часть, которая легко выдерживает удары или столкновения с объектами без серьезных повреждений несущей структуры.

Scania G440

В ходе демонстрации, самосвал Scania G440 8x4 XT работал в реальных условиях, вместе с другими моделями линейки Scania ХТ, а также, с техникой JCB.

ProfiDom.com.ua напоминает, что дебют строительных грузовиков «семейства XT» состоялся чуть больше года назад. К новому семейству «для тяжелых условий» относится большое количество моделей от 2 до 5 осных, с кабинами четырех серий - P, G, R и новой S. Для них доступен широкий выбор двигателей мощностью от 280 до 730 л.с., а также широкая гамма коробок передач.

Scania G440

Scania G440

Scania G440

Scania G440

Scania G440

Прочитано 1613 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: