ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 25 липня 2019 09:20

ТОПовые турецкие мусоровозы выходят на украинский рынок коммунальной техники. Часть 2

Как уже неоднократно рассказывала Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, в Украине появился новый турецкий бренд специальной и коммунальной техники, который, как считают эксперты, может существенно повлиять на сложившуюся расстановку сил в этом сегменте

Как сообщили журналистам ProfiDom.com.ua в пресс-службе отечественного производителя «Завода спецтехники «Техкомплект», новой торговой маркой в портфеле брендов завода стал Rafco - лицензированный бренд от турецкого частного производственного предприятия GRAFENZ A.S.

ProfiDom.com.ua продолжает обзор этой техники, которая поступает в Украину – сегодня у нас большегрузный мусоровоз: 22-ти кубовая модель RAFCO RM-GC22 с задней загрузкой и колесной формулой 6х4.

Большегрузные мусоровозы Rafco (Турция) серии RM с задней загрузкой спроектированы для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортирования и механизированной разгрузки в местах утилизации.

Из отличительных особенностей мусоровоза RAFCO RM-GC22 «Завод спецтехники «Техкомплект» отмечает следующие:

  • Кузов. Каркасный кузов выполнен из труб квадратного сечения. Внутри трубчатого каркаса встроен кузов сферической формы из стали устойчивой к деформациям. Боковые стенки кузова, крыша и днище имеют сферическую форму, профиль которой обеспечивает равномерное распределение нагрузки в рабочем цикле и простоту схода жидкости, содержащейся в отходах. Боковые стенки выполнены из цельного стального листа.
  • Загрузочный бункер. Гидроцилиндры подающей плиты установлены вне загрузочного кузова и закрыты откидными панелями. Система уплотнения состоит из шарнирно-сочлененных плит (подающей и прессующей) движущихся по двум направляющим.

Далее, журналисты ProfiDom.com.ua представляют самые главные характеристики турецкого среднетоннажного мусоровоза RAFCO RM-GC22 от официального эксклюзивного представителя этого бренда в Украине - «Завода спецтехники «Техкомплект»

Завод спецтехники "Техкомплект" мусоровозы RAFCO

Завод спецтехники "Техкомплект" мусоровозы RAFCO

(Окончание следует)

Прочитано 1025 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: