ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 08 серпня 2019 09:20

В Украину начнет поступать итальянская спецтехника различного назначения

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже неоднократно рассказывала о широком спросе в Украине на специальную технику различного назначения. И вот, хорошая новость: в скором времени, ассортимент спецтехники на дорогах нашей страны значительно расширится за счет поступлений итальянских машин COMET 

Журналисты ProfiDom.com.ua неоднократно рассказывали о работе отечественного производителя «Завода спецтехники «Техкомплект». В ассортименте предприятия огромное количество специальной техники самого различного назначения. В частности, мы рассказывали об одной из моделей итальянских телескопических автогидроподъемников ТМ COMET.

По нашей информации итальянская компания CO.ME.T Officine была основана еще в 1960 году прошлого века, начав одной из первых в Европе, выпускать небольшие и мощные автогидроподъемники.

Как рассказали журналистам ProfiDom.com.ua в пресс-службе «Завода спецтехники «Техкомплект», далеко, не всегда нужны огромные подъемники, с телескопическими стрелами, поднимающие сотни килограммов на головокружительную высоту. Вот, именно, для случаев, когда не нужна такая высота подъема, а нужно - поменьше, у «Техкомплекта» найдутся в закромах итальянские автовышки COMET с рабочей высотой 14-31 м.

А на днях, произошло еще одно знаменательной событие в жизни предприятия: делегация завода посетила производство автогидроподъемников Comet в Италии.

Партнеры обсудили планы сотрудничества во втором полугодии. В ближайшее время, мы анонсируем новые продукты Comet, которые будут доступны к покупке в Украине, и это будут не только популярные итальянские автовышки, но и другие виды спецтехники от Comet.

 

Прочитано 1131 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: