ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 вересня 2019 09:20

Где можно отремонтировать автовышку, если все отказываются ее ремонтировать. Фото

К сожалению, бывают случаи, когда продавцы какой-либо техники, отказываются ремонтировать эту технику. И тут, не столь важна причина поломки – покупатель виноват или нет – статус и репутацию нужно сохранять на высоком уровне. Потому что, не получив помощи у продавца, заказчик обратится к более ответственному партнеру и будет прав. 

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua выяснила, что недавно имел место такой случай: сумское предприятие «Зеленбуд», купившее автовышку Oil & Steel обратилось к продавцу – кременчугской фирме - с просьбой устранить поломку этой техники. Продавец отказался и «Зеленбуд» обратился к отечественной компании «Завод спецтехники «Техкомплект».

Как узнали журналисты ProfiDom.com.ua, поломка автовышки произошла по вине покупателя (причина: засорение стрелы подъемника 3 ведрами(!!!) опилок).

Однако, «Заводу спецтехники «Техкомплект», как официальному дилеру итальянского бренда Oil&Steel в Украине, оказалось вполне по силам устранить эту поломку. Тем самым, предприятие подтвердило свою репутацию, уровень мастерства своих сотрудников и приобрело еще одного «верного поклонника»

ProfiDom.com.ua напоминает, что итальянские (Comet, Oil & Steel), французские (Klubb) и южнокорейские (Hansin) автовышки, которые продаются и устанавливаются на «Заводе спецтехники «Техкомплект», обеспечиваются гарантией, а также возможностью получить услуги внепланового сервиса и ремонта, если это понадобится.

«Завод спецтехники «Техкомплект»

«Завод спецтехники «Техкомплект»

«Завод спецтехники «Техкомплект»

«Завод спецтехники «Техкомплект»

Прочитано 1478 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: