ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 07 жовтня 2019 11:20

В Украину поступили новые итальянские многофункциональные минитракторы

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom,.com.ua, в Украину поступили и проходят ходовые испытания новые многофункциональные минитракторы. Речь идет об итальянской технике Grillo, которая впервые появилась на отечественном рынке.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, полученной в пресс-службе компании «Техновектор», эксклюзивном импортере и дистрибьюторе в Украине итальянской техники Grillo, одной из важных особенностей этих машин является наличие гидростатической трансмиссии с передней декой и блокированием дифференциала.

К примеру, компания «Техновектор» предоставила специально для изучения журналистами ProfiDom.com.ua минитрактор с гидростатической газонокосилкой Grillo FD280

Среди особенностей этой машины можно отметить следующие:

Дека на Grillo FD280 имеет 2 ножа с противоположным вращением (но не с напуском, а значит без обязательной фазы) и третий центральный нож, что отличает её от всех остальных.
Передняя выносная позиция, не закреплённая к основному шасси, обеспечивает безупречную рабочую видимость! Это обеспечивает точный срез, даже, под кустами и низким ветвями, ограничивает необходимость в завершающих операциях. Прочный клиновидный ремень передачи (а не зубчатый) на режущем аппарате не повреждается при столкновении с камнями и другими предметами.

Минитрактор Grillo FD280 от компании «Техновектор»

Grillo FD280 - это очень удобная в управлении газонокосилка, управлять которой, одно удовольствие! Рулевое управление и задняя ведущая ось обеспечивают внутренний радиус поворота всего 30 см! Гидростатическая передача управляется всего одной педалью, которая выполняет как движение вперёд, так и задний ход. Педаль движения вперёд имеет «амортизатор», чтобы защитить от скачков
.
Когда травосборник наполняется, ножи автоматически отключаются, срез прерывается чтобы не вызвать закупорки. Дополнительно может быть установлена «звуковая сигнализация» (достаточно снять один электрический разъём), которая предупреждает о том, что произошло заполнение. Разгрузка полного травосборника на Grillo FD280 выполняется очень просто! Кнопкой, которая находится сбоку от сидения, управляется электрический домкрат, он поднимает травосборник и полностью его разгружает.

Режущий механизм приводится в действие за счёт электромагнитного сцепления, управление выполняется кнопкой, и специальный индикатор включается во время работы. Дисковый стояночный тормоз приводится в действие рычагом. Позволяет выйти из машины, когда включен двигатель, необходимо чтобы дека была выключена.

Дека на Grillo FD280 легко демонтируется для установки в стабильное вертикальное положение на специальных ножках, достаточно снять ремень передачи для проведения любых работ техобслуживания. Также, можно снять разгрузочный канал.

Минитрактор Grillo FD280 от компании «Техновектор»

Основные технические характеристики Grillo FD280

Минитрактор Grillo FD280 от компании «Техновектор»

Минитрактор Grillo FD280 от компании «Техновектор»

Прочитано 970 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: