ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 25 листопада 2019 11:20

Специальное навесное оборудование для минипогрузчиков Avant. Фото

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже рассказывала о навесном оборудовании для финских многофункциональных минипогрузчиков AVANT. В частности, о том, как превратить базовую машину в небольшую буровую установкуНациональная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже рассказывала о навесном оборудовании для финских многофункциональных минипогрузчиков AVANT. В частности, о том, как превратить базовую машину в небольшую буровую установку

Как рассказали журналистам ProfiDom.com.ua в пресс-службе компании «Техновектор», в Украине заметно растет спрос на навесное оборудование для землеройных и строительных работ. Это касается, также, и гидробуров ТМ Digga.

Оборудование под этой торговой маркой выпускается в Австралии с 1981 года и за прошедшие десятилетия оно подтвердило свои широкие возможности и высокое качество.

В компании «Техновектор», которая является официальным представителем Digga в Украине, рассказали, что гидровращатели, используемые в этой технике, оснащены самыми современными планетарными редукторами cо встроенными гидромоторами в корпусах гидровращателей, что обеспечивает прямое соединение с редуктором и сокращает количество вспомогательных деталей.

Digga, Avant, Техновектор

Кроме того, редуктор Digga сконструирован таким образом, чтобы изолировать планетарный механизм от осевых, радиальных и изгибающих нагрузок, создаваемых базовой машиной. Выходной вал редуктора специально спроектирован и имеет высокий коэффициент прочности на кручение. Специальные контргайки фиксируют выходной вал и предохраняют его от вырывания из корпуса редуктора

Digga, Avant, Техновектор

Журналисты ProfiDom.com.ua имеют все основания утверждать, что буры Digga предназначены для самых тяжелых условий работы, имеют с оптимальный шаг винта для максимальной производительности на любых поверхностях.

В качестве свежего примера: на нижеследующей фотографии изображен очень немаленький (4,5 метра) шнек Digga, изготовленный по специальному заказу одной украинской компании.

Digga, Avant, Техновектор

На все вопросы, касающиеся навесного оборудования ТМ Digga, можно получить квалифицированную консультацию в компании «Техновектор»

Прочитано 1724 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: