ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 травня 2020 11:20

На дороги Украины вышел обновленный компактный асфальтоукладчик. Видео

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, эта новинка - Volvo P4820D ABG подходит, как для небольших городских работ, так и для строительства автомагистралей.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания ETS Group, официальный дилер Volvo CE на территории Украины, представляет обновленную модель асфальтоукладчика P4820D ABG. P4820D ABG - самый маленький 2,5-метровый гусеничный асфальтоукладчик в линейке Volvo. Его компактная конструкция позволяет транспортировать его, например, на одной машине с катком. Это первый асфальтоукладчик Volvo с новой системой управления EPM.

Асфальтоукладчик Volvo P4820D ABG

Асфальтоукладчик P4820D ABG от Volvo подходит, как для небольших городских работ, так и для строительства автомагистралей. Благодаря современным технологиям укладки асфальта P4820D ABG имеет высокую универсальность и маневренность и отлично справляется с различными работами.

Асфальтоукладчик Volvo P4820D ABG

P4820D ABG имеет двигатель Volvo D4 E мощностью 96 кВт. Силовой агрегат соответствует экологическим нормам COM IIIA / EPA Tier III. Емкость бункера асфальтоукладчика равна 12,5 т. Машина способна укладывать асфальт толщиной до 300 мм с максимальной шириной укладки 6,5 м.

Медіа

Прочитано 937 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: