ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 червня 2020 11:20

IVECO поставила большой транспортной компании 145 новых автобусов

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания IVECO поставила большую партию автобусов в версии длиной 10,8 м.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания IVECO BUS, глобальный производитель автобусов (входит в CNH Industrial), выполнила отгрузки 145 новых автобусов Crossway. Большую партию автобусов IVECO Crossway Low Entry закупила транспортная компания ARRIVA STŘEDNÍ ČECHY s. r. o. для дальнейших операций в Чешской Республике, в регионе Пльзень. Городские 10,8-метровые автобусы IVECO Crossway имеют емкость 76 пассажиров, из которых 37 сидячих.

Автобусы Crossway Low Entry агрегатированные АКП и 320-сильным двигателем Tector 7 производства FPT Industrial (так же входит в CNH Industrial).

Передняя часть автобуса с низким полом и 1,2-метровый широкий дверной проем облегчают вход в салон, тем самым сокращая время посадки и высадки пассажиров. Также для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения, слуха и зрения, автобусы IVECO Crossway имеют выезжающую рампу для тележек, звуковое сопровождение информации с визуальным дублем и кнопку «остановка» с надписью шрифтом Брайля (помогает людям со слабым зрением лучше различать надпись).
Кроме того, комфорт пассажиров обеспечивают наличие USB-розеток для зарядки мобильных гаджетов, двойное остекление, системы вентиляции и кондиционирования воздуха (в т.ч. отдельно для водителя), а также зона для детских и инвалидных колясок.

Напомним, что официальным импортером техники ТМ IVECO в нашей стране является компания ИВЕКО Украина

Прочитано 1208 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: