ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 липня 2020 11:20

Какие новые грузовики Mercedes-Benz представлены на первой в Украине виртуальной выставке спецтехники

Как уже сообщала Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, вчера открылась первая в Украине онлайн выставка коммерческой и специальной техники Exhibition.SpecMachinery-2020, на которой представлена коммерческая техника, дорожно-строительная, строительная, коммунальная техника, проекты украинских кузовных мастерских и т.д.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания ЗАО «АТП« Атлант», официальный дилер Mercedes-Benz в Украине, в рамках выставки Exhibition.SpecMachinery 2020 представила актуальные новинки грузовой техники немецкого бренда, доступные в Украине.

Mercedes-Benz Actros

Ключевым экспонатом стенда ЗАО «АТП «Атлант» на выставке является Mercedes-Benz Actros нового поколения. По сравнению с предыдущим поколением, это совершенно новая машина. Грузовик стал еще более технологичным, безопасным, экономичным и комфортным. Эти автомобили доступны с двигателями Евро-6 в 16 вариантах выходной мощности - от 175 кВт до 460 кВт. Благодаря использованию новых двигателей, экономия горючего, по сравнению с силовыми агрегатами Евро-5, составляет до 5%, что для магистральных тягачей является существенной экономией.

ЗАО «АТП« Атлант », официальный дилер Mercedes-Benz в Украине

Машины оборудованы усовершенствованной 12-ступенчатой автоматической коробкой передач Mercedes PowerShift 3, которая максимально точно и плавно переключает передачи и эффективно передает всю мощность двигателя на заднюю ось.

Кроме того, в новом поколении Actros привычные боковые зеркала заднего обзора заменили камеры системы MirrorCam. Благодаря этому, улучшилась аэродинамика и повысилась безопасность вождения. Изображения с камер попадают на 15-дюймовые экраны в кабине водителя. Также, Mercedes-Benz Actros получил и систему полуавтоматического вождения Active Drive Assist. Она позволяет полностью положиться на автопилот на автобанах.

Также, в рамках выставки ЗАО «АТП «Атлант» представила официальные Mercedes-Benz Actros с пробегом, которые доступны в Украине по специальным ценам.

ЗАО «АТП« Атлант », официальный дилер Mercedes-Benz в Украине

Сейчас в Украине доступны Mercedes-Benz Actros 1845 LS Euro VI мощностью 449 л.с., 2016 года выпуска, с кабиной BigSpace и официальным пробегом около 600 тыс. км.

К 31.07.2020 года автомобили можно приобрести по специальной акционной цене 39 900 €.

Стоит отметить, что автомобилей с пробегом от официального импортера имеют ряд преимуществ:

  • Авто с полной сервисной историей.
  • Полная диагностика с устранением всех недостатков и полная предпродажная подготовка.
  • Новые АКБ, не менее 40% остаток тормозных колодок и дисков.
  • Авто полностью готово к эксплуатации и не требует дополнительных финансовых инвестиций.
  • Возможность финансирования

Mercedes-Benz Arocs

Еще одним интересным экспонатом, представленным ЗАО «АТП «Атлант» на выставке Exhibition.SpecMachinery 2020, является полноприводной Mercedes-Benz Arocs. Машина отличается надежностью и выносливостью и предназначена для использования в сложных условиях эксплуатации.

ЗАО «АТП« Атлант », официальный дилер Mercedes-Benz в Украине

Модель Arocs имеет надежную стальную подвеску, рассчитанную на большие нагрузки. Есть два специализированных варианты рамы - шириной 744 мм и 834 мм с тремя вариантами толщины лонжеронов - 7 мм, 8 мм и 9 мм, для стройплощадок / бездорожья и дорог общего пользования. Для машины доступны различные варианты колесных формул и полного привода.

Производитель предлагает для Arocs мощные и экономичные 6-цилиндровые рядные двигатели в четырех вариантах рабочего объема и 18 вариантах мощности - от 175 кВт (238 л.с.) до 460 кВт (625 л.с.).

Прочитано 2364 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: