ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 26 липня 2020 13:20

На первой украинской онлайн выставке EXH.SM-2020 представлена новая техника SDLG. Фото

Как уже рассказывала Национальная энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, 15 июля в Украине открылась первая в нашей стране онлайн выставка специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020). В частности, в рамках данного мероприятия демонстрируются новинки техники SDLG

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на первой украинской онлайн выставке EXH.SM-2020 представлены популярные модели погрузчиков и другой дорожной техники.

В частности, компания ETS Group, авторизованный дилер марки SDLG в Украине, на своем стенде, в рамках выставки, представила актуальные для украинского рынка модели строительной техники марки SDLG. Среди представленных моделей есть три модели погрузчиков и грейдер.

Фронтальный погрузчик SDLG LG936L

Фронтальный погрузчик SDLG LG936L

Фронтальный погрузчик SDLG LG936L используется для проведения погрузочно-разгрузочных работ, для переноски, восторга и перемещения грузов на небольшие расстояния. Эта модель является универсальной, за счет наличия большого количества дополнительного оборудования. Ее можно эксплуатировать в карьерах, на стройплощадках, на лесозаготовки, во время снегоуборочных работ, в сельском хозяйстве.

Погрузчики серии LG 936L отличаются улучшенной управляемостью, что обеспечивается гидросистемой с управлением джойстиком.

Фронтальные погрузчики LG 936L имеют небольшой поворотный радиус, который обеспечен осью копания, что смещается.

Кабина имеет увеличенную площадь обзора. Место оператора защищено от вибрации и рабочего шума.

Основные характеристики фронтального погрузчика LG 936L:

  • Вместимость ковша - 1,8 м³
  • Статическая нагрузка опрокидывания при полном повороте - 6728 кг
  • Эксплуатационная масса - 10700 кг

Фронтальный погрузчик SDLG LG953F

Фронтальный погрузчик SDLG LG953F

Фронтальный погрузчик LG953F выполнен на основе длинной колесной платформы, имеет небольшой радиус разворота и оборудован мощным двигателем. Конструкция платформы придает устойчивость машине при загрузке тяжелых грузов. Небольшой радиус разворота позволяет использовать технику на площадках с ограниченной площадью.

Новые колесные погрузчики F-серии от SDLG обеспечивают высокую производительность и надежность. Джойстик гарантирует точную, легкую и удобную работу погрузчика.

Широкий спектр доступных устройств обеспечивают универсальность машины.

Основные характеристики фронтального погрузчика SDLG LG953F:

  • Вместимость ковша - 3 м³
  • Статическая нагрузка опрокидывания при полном повороте - 10197 кг
  • Эксплуатационная масса - 16930 кг

Колесный погрузчик SDLG L956F

Колесный погрузчик SDLG L956F

Фронтальный колесный погрузчик SDLG L956F является универсальной по конструкции спецтехникой. Его используют в строительной, промышленном и сельскохозяйственном производстве, отлично подходит для работы в горнодобывающей промышленности.

Колесная база имеет удлиненную конструкцию, обеспечивающую стабильность и устойчивость фронтального погрузчика при работе с тяжелыми грузами.

Оптимальное согласование в модели L956F скорости оборотов двигателя, растяжение и расходы насосов обеспечивает повышение эффективности всех рабочих операций.

L956F - фронтальный погрузчик SDLG, отличающийся высокой надежностью, экономичностью и простым техническим обслуживанием.

Операторское место модернизировано и предоставляет широкий обзор, оно защищено от шума, пыли и вибрации.

Основные характеристики колесного погрузчика SDLG L956F:

  • Вместимость ковша - 3 м³
  • Статическая нагрузка опрокидывания при полном повороте - 11216 кг
  • Эксплуатационная масса - 17450 кг

Автогрейдер SDLG G9165

Автогрейдер SDLG G9165

Автогрейдер SDLG G9165 является представителем класса средних автогрейдеров и хорошо зарекомендовал себя при строительстве дорог в Украине. Машины данного класса используются для выравнивания насыпных покрытий, почвы, строительство и полипрофилювання земельного полотна, планирование площадок.

Грейдер G9165 оснащен 6,75-литровым 175-сильным двигателем, в паре с которым работает полуавтоматическая КПП. Эксплуатационная масса 14600 кг.

Именно, эта модель является наиболее востребованной линейки на украинском рынке среди компаний, профилирующие на уборке дорог.

Основные характеристики автогрейдера SDLG G9165:

  • Мощность двигателя - 129 кВт
  • Эксплуатационная масса - 14600 кг

Подробно обо всех новинках SDLG на выставке Exhibition.SpecMachinery 2020 можно узнать на стенде компании ETS Group.

Прочитано 1374 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: