ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 02 жовтня 2020 11:20

В Украине представлен новейший тягач Iveco. Фото

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на выставке сельхозтехники АгроЭкспо-2020, проходящей в Кропивницком, был представлен новейший магистральный тягач IVECO S-WAY.

Журналисты ProfiDom.com.ua уже рассказывали о том, что эта новинка является представителем новой гаммы автомобилей повышенной грузоподъемности - IVECO WAY.

Появление тягача IVECO S-WAY является определенной вехой для компании. Вместе с ним открылась новая гамма автомобилей повышенной грузоподъемности - IVECO WAY. Седельный тягач IVECO S-WAY является преемником, своеобразным сгустком, всех инноваций, внедренных в предыдущих поколениях моделей.

Магистральный тягач IVECO S-WAY

Новый S-WAY предлагается в двух версиях, с тремя дизельными двигателями в восьми различных вариантах мощности и двумя газовыми двигателями. Доступные конфигурации - с двумя, тремя или четырьмя осями.

Для нового S-WAY предлагаются три типа коробок передач:

  • 9- и 16-скоростная МКПП;
  • Роботизированная коробка передач EUROTRONIC с управлением на рулевой колонке;
  • 6-ступенчатая АКПП.

Все коробки передач отличаются высокой надежностью и низкими затратами на обслуживание. Передаточные числа в коробках оптимизированы, для увеличения производительности и эффективности автомобиля.

Магистральный тягач IVECO S-WAY

Тягач оснащен новой кабиной, полностью перепроектированной под нужды водителя и владельца. Реконструировав кабину, компания IVECO использовала каждую возможность, чтобы увеличить прибыльность автомобиля для владельца и повышение показателя производительности и экономии расходов.

Для новой линейки предлагаются три кабины - HI-WAY, HI-ROAD и HI-STREET.

Все они могут быть оснащены системой IVECONNECT с сенсорным управлением (которая встроена в переднюю панель). Эта система управляет функцией DRIVING STYLE EVALUATION, продвинутыми телематическими системами, аудиосистемой Hi-Fi и спутниковой навигацией.

Магистральный тягач IVECO S-WAY

Новый дизайн IVECO S-WAY улучшает аэродинамические характеристики, достигая повышения показателя топливной экономичности почти на 4%.

Магистральный тягач IVECO S-WAY

IVECO S-WAY использует Интернет-функции для улучшения условий работы водителя. Машина обеспечивает, благодаря доступным через приложение MyIVECO EASY Way App инновационным функциям помощи и адаптации манеры управления, высокий уровень комфорта езды, что помогает эффективному управлению автомобилем без использования чрезмерных усилий.

Отметим, новейшие машины IVECO S-WAY уже начали передавать клиентам.

Магистральный тягач IVECO S-WAY

На выставке эта новинка машина разместилась на стенде официального дилера IVECO в Украине, компании АМАКО, и демонстрируется вместе с самосвальным полуприцепом BODEX с алюминиевым кузовом в особом внешнем исполнении. Как рассказали в компании-дилере, именно на период выставки, специалисты дилера разработали улучшенную конфигурацию прицепа, сохранив «базовую» цену.

Магистральный тягач IVECO S-WAY

Кстати, представленные на выставке и машины по программе «ОК Тракс» - это сертифицированные бывшие в употреблении автомобили IVECO по специальным ценам.

Магистральный тягач IVECO S-WAY

Сейчас предлагается широкий выбор тягачей 2012-2016 годов выпуска эко норм Евро-5, Евро-6. Все машины прошли сертификацию TUV и подготовлены к украинским дорогам. Возможно предоставление гарантии и финансирование (кредит, лизинг). Цены (эквивалент по курсу НБУ) - от 15 000 евро (без НДС).

Магистральный тягач IVECO S-WAY

С ассортиментом можно ознакомиться по ссылкам: oktrucks.com.ua

Напомним, что новая машина IVECO S-WAY демонстрируется, также, в рамках первой в Украине ОНЛАЙН-выставки коммерческой и спецтехники Exhibition.SpecMachinery 2020, где можно ознакомиться с ее характеристиками и заказать любое количество техники.

Стенд IVECO смотрите по ссылке: http://exhibition.specmachinery.com.ua/summer-2020/stendy/iveco

Прочитано 1512 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: