ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 18 грудня 2020 10:20

В Украине появится собственное производство телескопических автогидроподъемников

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfoDom.com.ua, в Украине разработаны и скоро выходят на рынок отечественные телескопические автогидроподъемники

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, отечественный производитель «Завод спецтехники «Техкомплект» осуществляет разработку собственного подъемного механизма - это будет первый телескопический автогидроподъемник, изготовленный в Украине.

Развитие каждой производственно-торговой компании по удачному стечению обстоятельств и налаженных бизнес-процессов постепенно переходит от этапа импорта иностранных навесных устройств и продажи их украинским клиентам к серийному производству собственного продукта.

Так, «Завод спецтехники «Техкомплект», который является флагманом украинского рынка автогидроподъемников и предлагает высокотехнологичные итальянские и южнокорейские надстройки с монтажом на коммерческий транспорт, переходит на следующий этап развития: собственное производство телескопических автогидроподъемников в Украине.

Конструкторский отдел предприятия самостоятельно разработал и воплотил в жизнь конструкцию украинской автовышки. В ходе разработок были учтены все нюансы эксплуатации автоподъемников от пяти различных европейских производителей, поэтому благодаря полученному опыту конструкция нового автоподъемника значительно усовершенствована. Это уникальный проект, которому в настоящее время не имеет аналогов в Украине.

Ранее, уже были попытки выпустить автоподъемники от «национального производителя», но, к сожалению, производство таких моделей так и не стало серийным и, тем более, конкурентным по отношению к европейским и азиатским подъемных механизмов.

Во время карантина, на производстве работа кипела полным ходом: в покрасочной камере уже готовы три секции будущей 18-метровой телескопической красавицы, которую уже очень скоро установят на грузовое шасси марки. Однако, к сожалению, в работу вмешались карантин.

По сведениям ProfiDom.com.ua, коллектив «Завода спецтехники «Техкомплект» уверен, что в 2021 году успешно завершит работу над проектом и в Украине впервые появится собственное производство телескопических автогидроподъемников.

Прочитано 1323 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: