ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 лютого 2021 09:20

На дороги Бельгии вышел уникальный строительный автопоезд

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Бельгии появился уникальный строительный автопоезд на базе тягача IVECO

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, этот автопоезд заказала бельгийская компания Giel.

Сцепка формируется из седельного тягача IVECO S-Way TXP 510 6 × 2 и полуприцепа бельгийской фирмы AJK, с установленным на корме краном-манипулятором Hiab.

Заказчик, который специализируется на укладке фундаментов и изготовлении бетонных полов, недавно получил два таких автопоезда со специфическими особенностями.

Это, прежде всего, касается максимальной грузоподъемности транспортного средства в 25 тонн. Для достижения этого пришлось изготовить кузов трейлера из легкого и прочного алюминиевого сплава. Смонтирована на корме крано-манипуляторная установка позволяет разгружать строительные материалы на расстоянии до 12,6 м от грузовика. Устойчивость транспортного средства при разгрузке обеспечивается двумя аутригерами.

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, хотя этому грузовику и предстоит работать на коротких расстояниях, тот IVECO S-Way получил наибольшую кабину для дальнобойщиков., 13-литровый, 510-сильный двигатель и салон, отделанный кожей.

Прочитано 1522 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: